Pinterest

Kreditkarte

Credits treiben rechenintensive Funktionen in VideoGen an. Im Hintergrund werden KI-Anfragen über 20+ KI-Modelle in einem globalen KI-Rechennetzwerk geleitet, damit wir erstklassige Qualität und Geschwindigkeit zu wettbewerbsfähigen Preisen anbieten können.

GenerierungsqualitätNiedrigStandardHochMax
KI-Video • pro Sekunde1020100200
KI-Bild • pro Nutzung2,5525100
KI-Avatar • pro Sekunde51050100
Nachrichten • pro Eingabe-Token0,00040,00080,0040,008
Nachrichten • pro Ausgabe-Token0,0020,0040,020,04
Nachrichten • pro Denk-Token0,0020,0040,020,04

Nachrichten werden basierend auf der Token-Nutzung abgerechnet. Anhänge zählen als Eingabe-Token. Jeder Agentenschritt ist ein Turn.

Exportqualität480p720p1080p4K
pro SekundeKostenlosKostenlosKostenlos2

Exporte bis zu 1080p sind kostenlos. 4K-Exporte werden pro Ausgabesekunde berechnet.