Pinterest

tarjeta de tasa de crédito

Los créditos impulsan las funciones de mayor consumo de cómputo en VideoGen. Internamente, las solicitudes de IA se dirigen a través de más de 20 modelos de IA en una red de computación de IA global, por lo que podemos ofrecer la máxima calidad y velocidad a tarifas competitivas.

Calidad de generaciónBajoEstándarAltoMáx
Video con IA • por segundo1020100200
Imagen con IA • por uso2,5525100
Avatar con IA • por segundo51050100
Mensajes • por token de entrada0,00040,00080,0040,008
Mensajes • por token de salida0,0020,0040,020,04
Mensajes • por token de pensamiento0,0020,0040,020,04

Los mensajes se facturan según el uso de tokens. Los archivos adjuntos cuentan como tokens de entrada. Cada paso del agente es un turno.

Calidad de exportación480p720p1080p4K
por segundoGratisGratisGratis2

Las exportaciones de hasta 1080p son gratuitas. Las exportaciones en 4K se cobran por segundo de salida.