Pinterest

kartu tarif kredit

Kredit menggerakkan fitur-fitur berat komputasi di VideoGen. Di balik layar, permintaan AI diarahkan ke lebih dari 20 model AI di jaringan komputasi AI global, sehingga kami dapat menawarkan kualitas dan kecepatan terbaik dengan harga yang kompetitif.

Kualitas pembuatanRendahStandarTinggiMaks
Video AI • per detik1020100200
Gambar AI • per penggunaan2,5525100
Avatar AI • per detik51050100
Pesan • per token input0,00040,00080,0040,008
Pesan • per token output0,0020,0040,020,04
Pesan • per token pemikiran0,0020,0040,020,04

Pesan ditagihkan berdasarkan penggunaan token. Lampiran dihitung sebagai token input. Setiap langkah agen adalah satu putaran.

Kualitas ekspor480p720p1080p4K
per detikGratisGratisGratis2

Ekspor hingga 1080p gratis. Ekspor 4K ditagih per detik output.